Национальная премия по версии журнала ACQ Finance

На сегодняшний день, в нестабильный период времени, деловая элита довольно часто встречается с правонарушением. Журнал ACQ Finance проводил опрос о качестве и достижениях юридических фирм за последний год. Премии достались компаниям и консультантам из 35 регионов мира, которые своей стратегией показали высокий уровень работоспособности.
Стоит отметить, что адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» стало обладателем национальной премии по версии журнала ACQ Finance в категории «Самая надежная фирма года» в России. Подобные премии сегодня получать трудно, в результате мирового экономического упадка.
Премией награждались компании за заслуги в подготовке и реализации крупных сделок за 2008 год. Балы определялись путем независимого социального опроса читателей и отраслевых специалистов. Аудитория журнала насчитывает 50 тыс. руководителей корпоративного финансового сообщества в Великобритании, Европе, США.
Чем же занимается адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»
Ведущая юридическая фирма, которая предоставляет услуги российскому и иностранному бизнесу по сложным корпоративным сделкам и спорам.
На протяжении прошлого года адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» представляло живой интерес в реализации клиентских проектов в сфере коммерческого права. Стоит отметить, что данная отрасль является важной составляющей в регулировании антикризисной ситуации. Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» проводило консультации российского правительства в разработке антикризисного законодательства.
«Что может быть самым важным в работе юридической фирмы – прочные взаимоотношения с клиентами. Мы гордимся, что наши достижения имеют такие прекрасные плоды, как награждение национальной премией и рост наших клиентов. Эти факторы укрепляют наш авторитет и доказывают практичность нашей стратегии как ведущей юридической фирмы» - так прокомментировал получение премии журнала ACQ Finance Председатель Комитета партнеров Адвокатского бюро.